Los Nr: 10

russische Lackdose

Ausrufpreis: € 20,-

20. Jhd., Russland, ovale Lackdose mit dem bunten Miniaturmotiv einer Frau in Tracht, kyrillisch bezeichnet, datiert 92, Gebr.sp., H. 4, L. 10